Ansprechpartner Vertrieb

Sascha Dürrwang

Sascha Dürrwang
Kundenservice
Bedruckung & Sonderanfertigung

Fon 01 7890 612 33
Fax 01 7890 612 53
sascha.duerrwang@kuverts24.at

Viviane Lutz

Viviane Lutz
Kundenservice
Bedruckung & Sonderanfertigung

Fon 01 7890 612 33
Fax 01 7890 612 53
viviane.lutz@kuverts24.at

Sabrina Weisgerber

Sabrina Weisgerber
Kundenservice
Produktberatung

Fon 01 7890 612 33
Fax 01 7890 612 53
sabrina.weisgerber@kuverts24.at

Nicole Horsinka

Nicole Horsinka
Kundenservice

Fon 01 7890 612 33
Fax 01 7890 612 53
nicole.horsinka@kuverts24.at

Frederike Popp

Frederike Popp
Kundenservice

Fon 01 7890 612 33
Fax 01 7890 612 53
frederike.popp@kuverts24.at

Ansprechpartner E-Commerce

Anne Bechtold

Anne Chessari
Auftragsbearbeitung & Kundenservice

anne.chessari@kuverts24.at

Catharina Metz

Catharina Klein
Online-Marketing & Kundenservice

catharina.klein@kuverts24.at

Ansprechpartner Buchhaltung

Claudia Schneider

Claudia Schneider
Buchhaltung Debitoren

claudia.schneider@kuverts24.at

Bettina Hofmann

Bettina Hofmann
Buchhaltung Kreditoren

bettina.hofmann@kuverts24.at

Auszubildende/ Studenten

Leo Sandrisser

Leo Sandrisser
Dualer Student
Studiengang BWL-DLM-Medien und Kommunikation

leo.sandrisser@kuverts24.at

Ludmila Ley

Ludmila Ley
Werkstudentin eCommerce
Studiengang BWL

info@kuverts24.at

Alex Fedorovic

Alex Fedorovic
Auszubildender
Groß- und Außenhandelskaufmann

alex.fedorovic@kuverts24.at

Ansprechpartner Musterlager

Ebru Dogan Musterlager

Ebru Dogan
Musterlager

info@kuverts24.at

Ansprechpartner Logistik

Vasileios Nikou

Vasileios Nikou
Logistik

info@kuverts24.at

Marcus Hochkeppel

Marcus Hochkeppel
Logistik

info@kuverts24.at

Isabell Haase

Isabell Haase
Logistik

info@kuverts24.at

Ansprechpartner Services

Melanie Seib

Melanie Seib
Einkauf

melanie.seib@kuverts24.at

Leo Sandrisser

Medin Sehic
Fachinformatiker für Systemintegration

medin.sehic@kuverts24.at

Geschäftsleitung

Mathias Blanke
Geschäftsführer

 

Tanja Lumpp

Mona Stemmer
Sekretariat

mona.stemmer@kuverts24.at